вверхвниз

Кондиционер Cooper&Hunter CH-S18FTXLA2-NG ARCTIC (до 50м2, r32, тепловой насос)
- В наличии
45 299 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловой насос Cooper&Hunter CH-S18FTXLA2-NG ARCTIC
Cooper Hunter ARCTIC CH-S18FTXLA2-NG — бытовой тепловой насос (компрессор инверторного типа) модельного ряда ARCTIC. Тепловой насос типа "воздух-воздух" — это экономичное решение использовать кондиционер для отопления зимой, и создания прохлады в летний период. Компрессор инверторного типа обеспечивает стабильно тихую, постоянную и надежную работу кондиционера, обеспечивая равномерную комфортную температуру в помещении.
- Площадь помещения (холод/тепло): до 50 м2;
- Тип компрессора: Инверторний;
- Потребляемая мощность:
- Холод: 1,576 (0.1-2.35) кВт;
- Обогрев: 1,436 (0.18-2.40) кВт;
- Мощность охладження: 5,20 (1,26 - 6,60) кВт;
- Мощность обогрева: 5,30 (1,12 - 6,80) кВт;
- Продуктивность воздуха: 460 / 520 / 570 / 610 / 680 / 750 / 850 м3/час;
- Энергоэфективность в режиме охладжения: А+++ (от -15°С до +50°С);
- Энергоэфективность в режиме обогрева: А+++ (от -25°С до +30°С);
- Уровень шума внутреннего блока: 27 / 31 / 34 / 35 / 38 / 41 / 45 Дб;
- Уровень шума внешнего блока: 56 Дб;
- Размеры внешнего блока: 963х700х396 мм;
- Размеры внутреннего блока: 970х300х224 мм;
- Напряжение сети: 220-240В, 50Гц;
- Фреон: R32;
- Wi-Fi модуль для управления;
- Управление: Пульт / Wi-Fi;
- Цвет: Белый;
- Гарантия: 2 года;
Дополнительные функции:
- Имеет обновленный дизайн внутреннего и наружного блоков;
- Премиальная комплектация GENERATION VI;
- Подогрев компрессора и поддона, регулятор скорости вентилятора внешнего блока;
- Технология «I-Action» – плавная и тихая работа компрессора на низких частотах (1Гц);
- CH 7-SKY Technology – комплексная система фильтрации из 7 фильтров;
- DOUBLE SELF-CLEAN — кондиционер выполняет самоочистку от пыли, грибка, вирусов и бактерий, методом мгновенной заморозки, и последующим нагревом пластин теплообменника до +57-58°C. Полное очищение проходить за 30 минут;
- Функция "+8°С" – защита помещения от замерзания. Кондиционер поддерживает температуру +8°С, и не дает заморозить помещение, потребляет минимум электроэнергии;
- Самоочистка внутреннего блока — при выключении кондиционера вентилятор работает некоторое время, удаляя влажность из теплообменника, исключая появление плесени, грибка и т.п.;
Мы поможем подобрать кондиционер для эффективной и экономичной работы. Имеем большой опыт в сфере кондиционирования. Купить кондиционер "тепловой насос" инверторного типа Cooper&Hunter ARCTIC CH-S18FTXLA2-NG можно в нашем магазине. В городе Харьков сделаем монтаж кондиционера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Поток воздуха | 850 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5300 Вт |
| Мощность охлаждения | 5200 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Электростатический фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1576 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1436 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Ширина внутреннего блока | 970 мм |
| Глубина внутреннего блока | 224 мм |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Ширина внешнего блока | 963 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Вес внешнего блока | 34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, тыс BTU | 18 |
| Площадь кондиц., м2 | до 55 |
| Тип компрессора | Тепловой насос Воздух-Воздух |
- Цена: 45 299 ₴


