
Кондиционер Cooper&Hunter CH-S18FTXAM2S-WP SUPREME (до 50м2, r32, тепловой насос)
- В наличии
- Код: 1434265471
61 199 ₴
Тепловой насос Cooper&Hunter CH-S18FTXAM2S-WP SUPREME
Cooper and Hunter CH-S18FTXAM2S-WP SUPREME — бытовой тепловой насос типа "воздух-воздух" (компрессор инверторного типа) модельного ряда SUPREME премиальной серии. Тепловой насос SUPREME — обеспечивает экономичное охлаждение помещения летом (температура на улице до +54°С), а также экономное отопление в зимниий период (температура на улице до -30°С). Компрессор инверторного типа обеспечивает стабильно тихую, постоянную и надежную работу кондиционера, поддерживает равномерную комфортную температуру в помещении.
- Площадь помещения (холод/тепло): до 50 м2;
- Тип компрессора: Инверторний;
- Потребляемая мощность:
- Холод: 1,32 (0,35-2,50) кВт;
- Обогрев: 1,32 (0,35-3,30) кВт;
- Мощность охладження: 5,30 (1,20-7,20) кВт;
- Мощность обогрева: 5,57 (1,20-9,20) кВт;
- Продуктивность воздуха: 480 / 500 / 610 / 780 / 950 / 1150 / 1200 м3/час;
- Энергоэфективность в режиме охладжения: А+++ (от -18°С до +54°С);
- Энергоэфективность в режиме обогрева: А+++ (от -30°С до +24°С);
- Уровень шума внутреннего блока: 30 / 33 / 36 / 39 / 42 / 45 / 48 Дб;
- Уровень шума внешнего блока: 58 Дб;
- Размеры внешнего блока: 1000х790х427 мм;
- Размеры внутреннего блока: 1101х327х249 мм;
- Напряжение сети: 220-240В, 50Гц;
- Фреон: R32;
- Wi-Fi модуль для управления;
- Управление: Пульт / Wi-Fi;
- Цвет: Белый;
- Гарантия: 2 года;
Дополнительные функции:
- Бытовой тепловий насос подходит для отопления для холодных регионов (до -30°С);
- Имеет обновленный дизайн внутреннего и наружного блоков;
- Премиальная комплектация;
- Подогрев поддона и утепление компрессора внешнего блока;
- Подогрев компрессора и поддона, регулятор скорости вентилятора внешнего блока;
- Технология «I-Action» – плавная и тихая работа компрессора на низких частотах (1Гц);
- Низкий уровень шума — всего 30 дБ;
- Теплообменник выполненый по безшовной технологии и антибактериальным покрытием;
- Два фильтра на вибір (опция): с активированым углем "Анти-запах", "Антибактериальный", "Нанотитановый антихимический катализатор", Катехиновый фильтр;
- Электростатический воздухоочистной фильтр ЕСО-FRESH;
- Система стабилизации напряжения и безопасного старта;
- DOUBLE SELF-CLEAN — кондиционер выполняет самоочистку от пыли, грибка, вирусов и бактерий, методом мгновенной заморозки, и последующим нагревом пластин теплообменника до +57-58°C. Полное очищение проходить за 30 минут;
- Функция "+8°С" – защита помещения от замерзания. Кондиционер поддерживает температуру +8°С, и не дает заморозить помещение, потребляет минимум электроэнергии;
- Самоочистка внутреннего блока — при выключении кондиционера вентилятор работает некоторое время, удаляя влажность из теплообменника, исключая появление плесени, грибка и т.п.;
Наши специалисті помогут правильно подобрать кондиционер для эффективной и экономичной работы. Купить кондиционер тепловой насос "воздух-воздух" инверторного типа Cooper&Hunter CH-S18FTXAM2S-WP SUPREME можно в нашем магазине. В городе Харьков сделаем монтаж кондиционера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 55 кв.м |
| Поток воздуха | 1200 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5300 Вт |
| Мощность охлаждения | 5570 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Электростатический фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Максимальная температура | 54 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1320 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1320 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 54 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 327 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1101 мм |
| Глубина внутреннего блока | 249 мм |
| Вес внутреннего блока | 15 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 790 мм |
| Ширина внешнего блока | 1000 мм |
| Глубина внешнего блока | 427 мм |
| Вес внешнего блока | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, тыс BTU | 18 |
| Площадь кондиц., м2 | до 55 |
| Тип компрессора | Тепловой насос Воздух-Воздух |
- Цена: 61 199 ₴



