
Кондиционер Gree GWH09AGA-K6DNA1C Pular (до 25м2, R32, инверторный)
- В наличии
- Код: 1434265461
26 292 ₴
Инверторный кондиционер Gree Pular DC Inverter GWH09AGA-K6DNA1C подходит для охлаждения комнаты площадью до 25 м2 в летний период, а также отопления помещения зимой (температура на улице до -15°C). Внешний блок кондиционера имеет инверторный компрессор, работает на фрионе марки R32, обладает более высоким ресурсом, создает меньший шум во время работі, имеет более высокий КПД в сравнении обычными кондиционерами. Кондиционеры торговой марки Gree это соотношение цена-качество, при высокой надежности. Купить кондиционер Gree Pular 9-ку GWH09AGA с установкой в Харькове можно на нашем сайте.
Технические характеристики:
- Тип компрессора: Инверторный;
- Цвет: Белый;
- Уровень шума внутреннего блока: 21 / 26 / 29 / 33 / 35 / 37 / 40 Дб;
- Тип Фреона: R32;
- Расход воздуха: 280 / 310 / 340 / 400 / 480 / 520 / 550 м3/час;
- Площадь помещения: 25 м2;
- Рабочая температура улица (охлаждение): +18°С...+43°С;
- Рабочая температура улица (обогрев): -15°С...+24°С;
- Производительность (холод): 2,7 кВт;
- Производительность (тепло): 2,8 кВт;
- Потребляемая мощность (холод): 0,725 кВт;
- Потребляемая мощность (тепло): 0,685 кВт;
- Класс энергоэффективности: А;
- Управление: Пульт, Wi-Fi;
- Характеристики сети: 220-240В, 50Гц;
- Энергоэффективность охлаждение: 3,72 EER;
- Энергоэффективность обогрев: 4,09 COP;
- Максимальная длина магистрали: до 15 м;
- Максимальный перепад высоты: 10 м;
- Газовая магистраль: Ø9 мм;
- Жидкостная магистраль: Ø6 мм;
- Габариты наружного блока: 732х555х330 мм;
- Габариты внутреннего блока: 779х260х185 мм;
- Общий вес: 32,5 кг;
- Производитель: Гонконг;
- Гарантия: 2 года;
Основные преимущества Gree Pular DC Inverter GWH09AGA-K6DNA1C:
- Охлаждение и обогрев комнаты площадью до 25м2;
- Осушение и очистка воздуха;
- Работа в режиме обогрева зимой при температуре на улице до -15°C;
- Режимы: "Турбо" (быстрый нагрев или охлаждение), "Сон" (тихая экономичная работа);
- Фильтры: Cold Plasma (разрушает бактерии, вирусы), Электростатический (предварительная очистка воздуха, устраняет неприятные запахи);
- Самоочистка после отключения (защита от грибков и плесени);
- Равномерное распределение воздушного потока помещении;
- Таймер для работы прибора по заданному времени;
- Управление через Wi-Fi;
- Авторестарт - перезапуск после отключения питания с сохранением предварительных настроек;
- Защита обдува холодным воздухом — зимой при обогреве, вентилятор работает с задержкой для лучшего прогрева теплообменника;
- Защита наружного блока от обледенения (реверсивный цикл работы);
- Самодиагностика, показывает неисправности на дисплее;
- Блокировка пульта управления (защита от детей);
- Современный экологичный хладагент — фреон R32;
Купить Gree GWH09AGA-K6DNA1C Pular инверторный кондиционер можно на нашем сайте или позвонив по телефону. Оставляйте заявку, мы свяжемся с вами в ближайшее время для консультации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Поток воздуха | 550 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2800 Вт |
| Мощность охлаждения | 2700 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Плазменный фильтр, Электростатический фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 7 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 24 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 725 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 685 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 260 мм |
| Ширина внутреннего блока | 779 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 732 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Вес внешнего блока | 24.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Мощность, тыс BTU | 9 |
| Площадь кондиц., м2 | до 25 |
- Цена: 26 292 ₴





