Описание
Характеристики
Информация для заказа

Бризер Xiaomi C1 80
Установка приточной вентиляции Xiaomi C1-80 обеспечивает приток свежего воздуха в комнату квартиры до 80 м3/час.
Для чего нужна установка бризера Xiaomi С1-80:
- Разгерметизация помещения после установки пластиковых окон;
- Приток очищенного воздуха для комнат до 30 м2;
- Снижение концентрации CO2;
- Простое решение вентиляции для городов с плохой экологической атмосферой;
- Контролируемый приток свежего воздуха, исключает сквозняки;
- Решение приточной вентиляции для квартир расположенных в высотных зданиях;
- Удаление избыточной влаги, запотевания окон, влажности стен;
Воздушный фильтр бризер Xiaomi С1-80:
- Токая Анти-москитная сетка (от крупных частиц);
- MERV 12 фильтр основной очистки (F6) — задерживает мелкую пыль, пыльцу, аллергены;
- HEPA H13 — останавливает мелкодисперсную пыль;

Подогрев уличного воздуха осуществляется нагревательным элемент мощностью 300Вт.

При выключении прибора приточный канал перекрывается автоматической створкой.

Технические Характеристики:
- Количество скоростей — 3;
- Производительность Min/Max: 32 / 80 м3/час;
- Шум во время работы Min/Max: 22 / 36 дБ;
- Мощность нагревательного элемента: 300Вт;
- Фильтрация воздуха: Грубая - сетка, Тонкая - F6, H13;
- Управление: Кнопки на корпусе / Мобильное приложение;
- Диаметр монтажного отверстия: 75 мм;
- Размер: 530x310x130 мм;
- Вес: 5,7кг;
Управление:
Для управления прибором на лицевой панели расположены сенсорные кнопки. Для удаленного управления необходимо установить мобильное приложение Mi-Home. Через приложение доступны все функции управления.
Преимущества Бризера Xiaomi 80-С1:
- Хорошая фильтрация приточного воздуха;
- Низкий уровень шума;
- Автоматическая заслонка;
- ТЭН подогрева 300 Вт;
- Верхняя подача притока;
- Минимальный размер корпуса, классический дизайн;
- Мобильное приложение для управления;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 80 куб. м/час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Вес | 6 кг |
| Напряжение | 220-240 В |
| Гарантийный срок, мес | 3 |
| Потребляемая мощность, (Вт) | 35 Вт |
| Диаметр отверстия под монтаж, мм | 75 |
| Температурный режим работы, °C | -20 до +50 |
| Способ размещения (уклон 2 град) | горизонтальное размещение в наружной стене |
| Класс защиты | IP 33 |
| Класс фильтрации воздушного фильтра | G3,F6,H13 |
| Уровень шума (скорость 1 / 2 / 3 / 4 / 5), dB(A) | 20 / 40 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 530 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Фильтр | HEPA-фильтр, Предварительный фильтр |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик углекислого газа | Нет |
| Управление | сенсорное на панели прибора / мобильное приложение |
- Цена: 19 750 ₴










