-2%Промышленный инфракрасный обогреватель ТЕПЛОВ У4500
- В наличии
- Код: 103265852
13 800 ₴
13 500 ₴
Промышленный инфракрасный обогреватель ТЕПЛОВ У4500
Серия обогревателей "У" предназначена для отопления промышленных помещений, производства, коммерческих площадей, локального обогрева оборудования или рабочего места. Потолочный ИК обогреватель ТЕПЛОВ У-4500, мощностью 4,5 кВт, устанавливают в местах наибольших теплопотерь: над открывающимися воротами, рядом с холодной стеной, над большими оконными проемами с некачественным остеклением. Купить промышленный инфракрасный обогреватель У4500 по цене от производителя можно на нашем сайте. "Проект-Сервис" официальный сертифицированный представитель продукции "ТЕПЛОВ".
Потолочные обогреватели просто монтируются на потолок к балкам, к элементам световых конструкций, на кронштейны к стене или колоне, опустить на цепях или тросах с потолка на нужную высоту.
Модели серии "У" относятся к разновидности средневолновых инфракрасных электрообогревателей. Данный тип обогрева используется когда невозможно или нерентабельно прогревать весь объем помещения, также для локального и точечного отопления.
Возможности промышленного инфракрасного обогревателя ТЕПЛОВ У4500:
- В стандартном помещении, с теплопотерями до 100 Вт/м2, отопить до 45 м2;
- Для локального обогрева или исключения холода обогреватель располагается над источником тепловых потерь;
- Для точечного обогрева до 25 м2 в зависимости от высоты, места установки, количества теплопотерь;
Средневолновый ИК промышленный обогреватель ТЕПЛОВ У-4500 применяется:
- для локального тепла над рабочим местом, станком в цеху или на производстве;
- для обогрева площадок террас, беседок ресторанов кафе;
- создание условий для покрасочных камер и высыхания лакокрасочных покрытий;
- исключения или перекрытия источника тепловых потерь;
- обеспечения условий технологического процесса;
- отопления ангаров, склада, цеха, производства, вокзала, аэропорта, торгового зала;
.
Характеристики:
![]() |
Для площади: до 45 м2 **; |
![]() |
Локальный обогрев: до 25 м2 ***; |
![]() |
Мощность: 4500 Вт; |
![]() |
Высота подвеса: от 4 до 10 метров; |
![]() |
Тип инфракрасного излучения: Средневолновое; |
![]() |
Температура нагрева ТЭН: 600°С; |
![]() |
Угол рассеивания теплового потока: 90°; |
![]() |
Габаритные размеры: 1500x320x80 мм; |
![]() |
Вес: 10 кг; |
![]() |
Установка: На потолок / На стену; |
![]() |
Гарантия: 3 года; |
| ** При условии тепловых потерь до 100 Вт/м2; *** Условно в зависимости от теплопотерь; |
Купить промышленный инфракрасный обогреватель ТЕПЛОВ У4500, для отопления больших помещений, по цене от производителя можно на нашем сайте. "Проект-Сервис" официальный представитель ТМ "ТЕПЛОВ". Оформляйте заявку через корзину сайта или по телефону, наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 600 град. |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Угол распространения ИК-излучение | 90 град. |
| Мощность обогрева | 4500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Страна производитель | Украина |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип установки | Потолочный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 45 кв.м |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | ~380 B |
| Назначение | Промышленный |
| Температура ТЭНа, С | 600 |
| Отапливаемая площадь, м2 | до 45 м2 |
| Габаритные размеры, мм | 1500x320x80 |
| Отопление | до 45 |
| Отоп.м2 | до 45 |
| Номинальная мощность, Вт | 4500 |
| Площадь отопления, м2 | 45 |
| Возможное место монтажа | потолок/стена |
| Высота подвеса, м | 4 - 10 |
| Вес (кг) | 10 |
| Мощность обогревателя | 4500 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 13 500 ₴





