-5%Обогреватель инфракрасный потолочный с терморегулятором ТЕПЛОВ Б1000
- В наличии
- Код: 1427623792
6 201 ₴
5 901 ₴
ИК обогреватель потолочный с терморегулятором Б1000
Инфракрасный обогреватель потолочный ТЕПЛОВ Б1000, в комплектацию которого мы прикладываем настенный терморегулятор, имеет мощность 1 кВт, устанавливается на потолок высотой до 3 метров. Эффект от совместной работы с терморегулятором повышает экономичность работы до 60%. Если для отопления помещения недостаточно одного обогревателя, следует купить требуемое количество обогревателей и подключить их через один терморегулятор.
Потолочный обогреватель(1000 Вт) в черном корпусе с черной нагревательной панелью — ВЕ1000.
Инфракрасный обогреватель потолочный ТЕПЛОВ Б1000 способен:
- как основное отопление, отопит комнату площадью до 10 м2** до +20°С, при морозах до -20°С;
- в роли дополнительного отопления обогреет площадь до 20 м2** до +20°С в помещении;
- как межсезонное отопление отопит до 15 м2**, осень-весна на улице температура не ниже -5°С;
** При теплопотерях помещения не более 100 Вт/м2;

Рекомендуемое применять потолочный обогреватель ТЕПЛОВ Б1000 для экономичного отопления:
- комнат квартиры, загородного коттеджа, частного дома;
- офисов, рабочих кабинетов, коммерческих и муниципальных помещений;
- больниц, аптек, магазинов;
Характеристики:
![]() |
Мощность: 1000 Вт; |
![]() |
Среднее потребление при работе с терморегулятором: 300 Вт/час; |
![]() |
Основное отопление: до 10 м2; |
![]() |
Дополнительное отопление: до 20 м2; |
![]() |
Высота подвеса: до 2,8-3 метров; |
![]() |
Размеры: Длина — 1200 мм, Ширина — 160 мм, Высота — 40 мм; |
![]() |
Вес: 6 кг; |
![]() |
Гарантия: 10 лет; |
Преимущества ИК обогревателя потолочного ТЕПЛОВ Б1000 с терморегулятором:
- Экономичность работы инфракрасной системы отопления выше до 40%;
- После прогрева помещения терморегулятор переводит обогреватель в режим поддержания тепла;
- С помощью терморегулятора можно задать требуемую для поддержания температуру;
- Установив в каждую комнату квартиры обогреватель с терморегулятором, можно настроить комфортную температуру для каждого помещения;
- Потолочное расположение приборов инфракрасного типа наиболее правильное, тепловые лучи покрывают максимальную площадь, распределение температуры от пола к потолку наиболее ровное;
- Потолочный инфракрасный обогреватель экономичней конвекторов и масляных обогревателей, электрокотлов до 40%;
- ИК обогреватели длинноволнового действия:
- Бесшумны в работе;
- Не поднимают пыль;
- Не выжигают кислород, не сушат воздух;
- Не светят во время работы;
- Абсолютно безопасны, находиться под обогревателем можно неограниченное время;
- Обогреватель на потолке не доступен для детей и домашних животных;
Потолочный обогреватель с терморегулятором меньшей мощности ТЕПЛОВ Б600 (600 Вт), более мощная модель ТЕПЛОВ Б1350 (1,3 кВт).
"Проект-Сервис" официальный представитель продукции "ТЕПЛОВ". Купить инфракрасный потолочный ИК обогреватель с терморегулятором ТЕПЛОВ Б1000 по цене от производителя можно на нашем сайте. Для заказа оформляйте заявку через корзину сайта или в телефонном режиме, наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Угол распространения ИК-излучение | 110 град. |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Страна производитель | Украина |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип установки | Потолочный |
| Безопасность | Защита от детей |
| Особенности | Терморегулятор |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытовой |
| Температура поверхности, °C | 250 |
| Габаритные размеры | 1200x160x40 |
| Место монтажа | Потолок |
| Номинальная мощность, Вт | 1000 |
| Площадь отопления, м2 | 10 |
| Возможное место монтажа | Потолок |
| Высота подвеса, м | 2-3 |
| Мощность обогревателя | 1000 |
| Площадь отопления(основное), м2 | до 10 м2 |
| Площадь отопления(дополнительное), м2 | до 22 м2 |
| Потребляемая мощность, Вт | 300 Вт |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 5 901 ₴









