-5%Инфракрасный потолочный обогреватель ТЕПЛОВ Б600
- Готово к отправке
- Код: 1427274991
4 400 ₴
4 200 ₴
Потолочный энергосберегающий обогреватель ТЕПЛОВ Б600
Энергосберегающие потолочные обогреватели ТЕПЛОВ Б600, инфракрасного принципа действия, прогревают твердые поверхности тел, которые накапливают и распространяют тепло в помещение более эффективно. За счет расположения на потолке обогреватели позволяют обогреть пол, мебель и другие предметы интерьера.
Высота установки обогревателя — до 2,5 метров (крепежные элементы в комплекте). Мощность обогревателя 600 Вт, температура нагревательной поверхности соответствует длинноволновому спектру инфракрасного излучения,что абсолютно безопасно для организма человека.
Для большего лучшего контроля за температурой в помещении и более экономичной работы обогревателя рекомендуем заказать дополнительно терморегулятор (отдельная позиция) или купить длинноволновый инфракрасный обогреватель в комплекте с терморегулятором. Более производительная модель аналогичной мощности ТЕПЛОВ Be600.
Возможности отопления инфракрасным потолочным обогревателем ТЕПЛОВ Б600:
- Обогреватель Б600 отапливает 6 м2** в качестве основного источника тепла в самый холодный период (в любую погоду до -20°С, в комнате поддерживается температура +20°С);
- Осенью и весной, при температуре не ниже -5°С на улице – прибор отапливается 8 м2**;
- Обогреев площадь до 12 м2**, если использовать ТЕПЛОВ Б-600, как дополнительный источник к центральному, котельному или печному отоплению;
** Характеристики при условии теплопотерь не более 100 Вт/м2;
Экономичность инфракрасных систем отопления
Инфракрасное излучение, за счет лучистого теплообмена, прогревает предметы и другие твердые поверхности (пол, стены, предметы интерьера, мебель). За счет естественной конвекции, нагретые поверхности предметов нагревают воздух. После первоначального прогрева, все помещение выполняет роль теплового аккумулятора, сохраняя и удерживая тепло внутри.

Рекомендуем использовать энергосберегающие потолочные обогреватели ТеплоV Б600 для:
- отопления детских комнат, офисов или кабинетов;
- обогрева санузлов, ванных комнат, душевых, уборных;
- коридоров или небольших бытовых помещений;
Характеристики:
![]() |
Мощность — 600 Вт; |
![]() |
Средняя потребляемая мощность совместно с терморегулятором — 200 Вт/час; |
![]() |
Высота подвеса — до 2,8 метров; |
![]() |
Габаритные размеры: Длина — 1000 мм, Ширина — 160 мм, Высота — 40 мм; |
![]() |
Вес — 3,9 кг; |
![]() |
Гарантия производителя — 10 лет; |
Преимущества отопления инфракрасными потолочными обогревателями:
- Обогреватель установленный на потолке не занимает полезное пространство, находится в недостижимой зоне для детей;
- Инфракрасных лучи с верхней точки позволяют покрыть большую площадь для обогрева в сравнении с настенными образцами;
- Отопление с помощью инфракрасных потолочных обогревателей экономичней в 1,5-2 раза конвекторов, масляных обогревателей, электрокотлов и др.;
- Характер длинноволнового инфракрасного излучения, для отопления, абсолютно безопасен для человека, не поднимает пыль, не выжигает кислород;
- Обогреватели работают бесшумно, не излучают свет, что важно в ночное время суток;
Обогреватели потолочного типа большей мощности(1 и 1,3 кВт): Б1000 и Б1350.
"Проект-Сервис" — официальный представитель производителя. Купить длинноволновый инфракрасный обогреватель ТЕПЛОВ Б600 по цене производителя можно в нашем магазине.
Инфракрасные обогреватели на порядок экономичней, безопасней и надежней дорогостоящего отопления газом. Приобретайте потолочный обогреватель ТЕПЛОВ Б600, и сократите расходы на отопление. Для заказа оформляйте покупку через корзину сайта или в телефонном режиме.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Угол распространения ИК-излучение | 120 град. |
| Мощность обогрева | 600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Страна производитель | Украина |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип установки | Потолочный |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Производитель | Теплоv |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура поверхности, °C | 250 |
| Габаритные размеры | 1000x160x40 мм |
| Место монтажа | Потолок |
| Номинальная мощность, Вт | 600 |
| Площадь отопления, м2 | 6 |
| Возможное место монтажа | Потолок |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Высота подвеса, м | 2-3 |
| Мощность обогревателя | 600 |
| Площадь отопления(основное), м2 | до 10 м2 |
| Площадь отопления(дополнительное), м2 | до 13 м2 |
| Потребляемая мощность, Вт | 200 Вт |
- Цена: 4 200 ₴






