
Рекуператор Vents Микра 60 (V-60 м3/ч, S-25 м2)
- Под заказ
- Код: 1384181769
Отправка с 04 июня 202636 894 ₴

Рекуператор Вентс Микра 60 А3
Мобильная установка вентиляции с рекуперацией тепла Вентс Микра 60 А3 предназначена для вентиляции комнат дома, квартиры, офиса. Монтаж Vents Микра 60 устанавливается на любом этапе ремонта, не требует разводки сети вентиляционных каналов.
Для чего необходимо купить рекуператор Вентс Микра 60:
- Вентиляция герметичных помещений: комнат квартиры, дома, офиса;
- Снижение и удаление концентрации углекислого газа;
- Нормализация уровня влажности: устранение запотевание окон и влажности стен;
- Снижение количества теплопотерь за счет эффекта рекуперации тепла;
- Улучшение микроклимата в помещении за счет обновления воздуха;

Технические особенности установки
- Пластиковый теплообменник: КПД до 78%;
- Уровень шума во время работы: - 22-29 дБА;
- Фильтрация приточного и вытяжного воздуха: G4;
- Применяются экономичные ЕС вентиляторы с напряжением 12 В;
- Встроенная автоматика для трех режимов работы;
- Система защиты от обмерзания конденсата;
- Простой монтаж в том числе на этапе готового ремонта;
Принцип работы и особенности конструкции Вентс Микра 60
В теплоизолированном металлическом корпусе расположен полимерный противоточный теплообменник и два осевых ЕС вентилятор. Вентиляторы обеспечивают приток и удаление воздуха. Теплообменник обеспечивает передачу тепла от более теплого потока холодному (рекуперация), исключая смешивание.

Корпус изготовлен из металла с полимерным покрытием и теплоизоляцией 15 мм. Легкосъемная лицевая панель обеспечивает простой доступ для обслуживания прибора.
Осевые вентиляторы имеют защиту от перегрева, вал крыльчатки установлен на шариковых подшипниках.
Очистка приточного и вытяжного воздуха обеспечивается воздушными фильтрами G4.

Защита от обмерзания
Для работы установки в зимний период система автоматика предусматривает защиту от обмерзания. Во время работы рекуператора зимой, при температуре удаляемого воздуха после рекуператора ниже допустимой, определяется по датчику температуры, система выключает приточный вентилятор. Выбрасываемый воздух комнатной температуры прогревает теплообменник, далее система самостоятельно включает вентилятор притока возвращая рекуператор в стандартный режим работы.
Управление работой Вентс Микра 60
Управление режимами работы установки происходит с помощью пульта управления, который монтируется на стену. Настенное управление Вентс A3 позволяет настроить производительность работы в одном из 3-х режимов:
- Минимальный: 30 м3/ч, 22 дБА;
- Средний: 45 м3/ч, 25 дБА;
- Максимальный: 60 м3/ч, 29 дБА;

Технические характеристики
- Площадь вентиляции: до 25 м2;
- Теплообменник: полимерный противоточный;
- Дополнительный нагрев: Нет;
- Перекрытие канала: Нет;
- Управление: Настенное управление;
- Количество скоростей: 3;
- Производительность: 30, 45, 60 м3/час;
- Потребляемая мощность: 4.2, 9.6, 15.4 Вт/час;
- Шумность (дистанция 3 м): 22, 25, 29 дБ(А);
- КПД рекуперации: до 79%;
- Сеть: 100-240 В;
- Класс фильтрации воздуха: G4;
- Электрозащита: IP22;
- Габариты: Ширина: 393 мм, Высота: 526 мм, Глубина: 120 мм;
- Толщина стены под установку: до 1 м;
- Диаметр вентканала: 2 x 132 мм;
- Гарантия: 2 года;
Габаритные размеры

Купить рекуператор Vents Микра 60 для вентиляции комнаты квартиры, частного дома, офиса можно на нашем сайте. Для заказа оформляйте покупку через корзину сайта или в телефонном режиме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Степень защиты IP | 24 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производительность | 60 куб. м/час |
| Тип проветривателя | Стеновой |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 121 мм |
| Длина | 393 мм |
| Высота | 526 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Объем вентиляции (скорость 1 / 2 / 3 / 4 / 5), м3/ч | 30 / 45 / 60 |
| Уровень шума (скорость 1 / 2 / 3 / 4 / 5), dB(A) | 22 / 25 / 29 |
| Количество режимов | 3 |
| Эффективность рекуперации,% | 70 - 79 |
| Потребляемая мощность, (Вт) | 4,2-15,4 Вт |
| Частота вращения, об/мин | 1165 / 2685 |
| Тип теплообменника | Пластинчатый противоточный |
| Диаметр отверстия под монтаж, мм | 2 x 132 |
| Температурный режим работы, °C | -25 до +40 |
| Класс фильтрации воздушного фильтра | G4 |
| Воздушный фильтр | Да |
| Площадь вентиляции, м2 | до 25 |
| Дополнительный подогрев | Нет / Защита от обмерзания |
| Перекрытие канала | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
- Цена: 36 894 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка производителя


