
Приточная вентиляционная установка Aerauliqa AIRQURE P1-N.
Установка Aerauliqa AIRQURE P1-N предназначена для подачи свежего воздуха. В данной модели отсутствует встроенный нагревательный элемент. При необходимости, нагревательный элемент требуемой мощности можно установить отдельно, дополнительно докупив канальный нагревательный элемент нужной мощности.
Приточную установку Aerauliqa AIRQURE P1-N имеет универсальную конструкцию, предполагает установку на стену, пол, потолок. Габариты блока позволяют скрыть прибор за подвесным потолком, фальшпотолком, расположить на чердаке или подсобном помещении.
Корпус вентилятора со звукоизоляцией изготовлен из оцинкованной стали окрашен порошковой краской в белый цвет. Верхняя крышка корпуса изготовлена из ABS пластика которая легко снимается и обеспечивает герметичность прибора при работе. Вентилятор имеет термозащиту от перегрева, ротор посажен на роликовый подшипник.
Крыльчатка вентилятора радиального типа обеспечивает хороший напор для подачи нужного объема воздуха через длинные и короткие отрезки вентиляционных каналов. Экономичный двигатель вентилятора — ЕС типа.
В стандартной комплектации конструкция предусматривает 2 ступени очистки воздуха. Внешний сетчатый фильтр грубой очистки и фильтр класса G4. Сетчатый фильтр — многоразовый(моющийся), легко снимается, на магнитном креплении. Опционально можно установить фильтр более тонкой очистки.
Система управления CTRL-P1

Управление приточной установкой осуществляется с помощью настенного управления CTRL-P1, позволяет переключать интенсивность работы между первой и второй скоростью.
Клавиша нагрева в данной модели не задействована. Важно! Управление CTRL-P1 не входит в комплект поставки, приобретается отдельной опцией.
В комплектацию дополнительно входит потолочный диффузор и гибкий вентиляционный канал длиной 2,5 м, с 2-мя хомутами для фиксации.

Технические характеристики:
- Количество скоростей: 2;
- Производительность (1 / 2 скорость): 61 / 216 м3/час;
- Потребление (1 / 2 скорость): 3,7 / 24,2 Вт;
- Шумность: 14 - 43 дБ (A);
- Опция нагревательный элемент(преднагрев): Отсутствует;
- Диаметр подключаемого вентиляционного канала: 125 мм;
- Напряжение сети: 230 В;
- Место расположения: Потолок, Стена, Пол;
- Вес: 8,3 кг;
Габаритные размеры приточной установки Aerauliqa AIRQURE P1-N:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marley |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 8.3 кг |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Потребляемая мощность | 0.03 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность | 216 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Размещение приточно-вытяжной установки | Внутреннее/Наружное |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Количество режимов | 2 |
| Объем вентиляции (скорость 1 / 2 / 3), м3/ч | 21 / 216 |
| Уровень шума (скорость 1 / 2 / 3), dB(A) | 14 / 43 |
| Потребляемая мощность, (Вт) | 35 Вт |
| Диаметр отверстия под монтаж, мм | 132-135 |
| Температурный режим работы, °C | -20 до +50 |
| Класс фильтрации воздушного фильтра | G4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 404 мм |
| Длина | 506 мм |
| Высота | 247 мм |
| Длина трубы | 500 мм |
| Диаметр внешней решетки | 240 мм |
| Диаметр внутренней крышки | 240 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Объем воздуха, м3/час | до 250 м3/час |
| Площадь вентиляции, м2 | до 100 |
| Дополнительный подогрев | Да |
| Перекрытие канала | Нет |
- Цена: 26 600 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка производителя




