-11%Вентилятор скрытого монтажа LERO ВП 100 (100 м3/ч, Ø 100мм, 28дБ)
- Под заказ
- Код: 1288289705
Отправка с 30 апреля 20264 300 ₴
3 827 ₴
Дизайнерский Вентилятор Скрытого Монтажа LERO ВП 100
Вентилятор скрытого монтажа LERO ВП 100 - это современное дизайнерское решение для вентиляции санузлов: ванной комнаты, туалета. Основная часть корпуса вентилятора спрятана в толщине стены или потолка под финишной отделкой, при этом на поверхности видна только съемная декоративная панель не выделяющаяся из общего интерьера. Съемная декоративная панель под плитку, особой конструкции, позволяет вклеить в нее вырезанный фрагмент керамической плитки, керамогранита, наложить декоративную штукатурку, что делает вентилятор практически незаметным в интерьере. Установка вентилятора скрытого монтажа LERO ВП 100 позвляет избежать применение стандартных пластиковых решеток.
Где устанавливается вытяжной вентилятор LERO ВП 100:
- В ванную комнату, душевую;
- Санузел, туалет;
- Другие помещеня с облицовкой стен керамической плиткой, керамогранитом, гипсокартоном, др. финишным покрытием;
Основные преимущества вентиляторов скрытого монтажа LERO ВП 100:
- Скрытый монтаж - вентилятор устанавливается на этапе ремонта. Корпус вентилятора скрывается под плитку, гипсокартон, декоративные панели;
- Максимальная эстетичность - вклеивание элемента плитки в панель вентилятора делает его практически незаметным на стене;
- Тихая работа - вентилятор во время работы имеет низкие шумовые характеристики;
- Высокая эффективность - производительность до 100 м3/час;
- Простое обслуживание - фронтальная панель удерживается на 4-х магнитах, снимается обеспечивая доступ к элементам вентилятора;
- Универсальность установки - вентилятор можно расположить, как на стену (вентшахту), так и на потолок;
- Эргономичность: внешние элементы вентилятора плоские, не выступают за пределы плоскости стены;
- Вентилятор на шариковых подшипниках - обеспечивает тихую плавную тихую работу и длительный ресурс;
Вентилятор скрытого монтажа состоит из нескольких элементов:
- Вентилятор со съемным монтажным фланцем;
- Корпус анемостата вентилятора - устанавливается в слой шпаклевки, под гипсокартон, плитку, декоративную штукатурку;
- Съемная декоративная панель - также покрывается внешней отделкой (плитка, декоративная штукатурка, др.);
Технические характеристики:
- Место установки: На стену / потолок;
- Производительность: до 100 м3/час;
- Уровень шума: до 28 дБ;
- Потребляемая мощность: 8 Вт;
- Напряжение сети: 220~240 В;
- Класс защиты: ІРХ2;
- Материал корпусу: Пластик;
- Цвет: Черный;
- Габариты: Высота / Ширина / Глубина - 160 х 160 х 120 мм;
- Диаметр воздуховода: 100 мм;
- Двигатель вентилятора: На подшипниках;
Установка вентилятора скрытого монтажа:
На этапе ремонта корпус вентилятора крепится к стене вентшахты (потолку), подводится кабель питания, далее корпус фиксируется в слой черновой отделки, затем слой финишного покрытия (плитка, декоративная штукатурка). При этом финишная отделка накладывается на внешнюю часть рамки анемотата, сливаясь с общим дизайном интерьера. Далее происходит подключение и установка самого вентилятора в корпус анемостата. Съемная декоративная панель, также покрывается отделкой и устанавливается в корпус анемостата. Панель надежно фиксируется на 4 неодимовых магнита, которые обеспечивают доступ к вентилятору и простую эксплуатацию.
Вентилятор скрытого монтажа LERO ВП 100 — это дизайнерское решение для вытяжки и вентиляции санузлов для современного интерьера, обеспечивает всегда свежесть, отсутствие запахов и избыточной влажности в качестве вытяжки для ванной, туалета без нарушения решений интерьера. Заказывайте вентилятор скрытого монтажа через корзину сайта или в телефонном режиме, мы свяжемся с вами для дополнительной консультации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lero |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Скрытый |
| Расход воздуха | 100 куб. м/час |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Автоматические жалюзи | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 20 мм |
| Монтажная высота внешней части | 20 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP25 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Диаметр отверстия под монтаж, мм | 100 |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Доп. опции | Датчик влаги/таймер |
| Производительность вен-ра, м3/час | 100 и менее |
- Цена: 3 827 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя




