
Вентилятор вытяжной ВЕНТС 125 КВАЙТ (185 м3/ч, 32дб, 125мм)
- В наличии
- Код: 1288289701
3 335 ₴
Вентилятор витяжний Вентс 125 Квайт
Вентилятор Vents QUIET для ванной комнаты, душевой, уборной. Крыльчатка вентилятора — смешанного типа, обеспечивает хорошее давление (в сравнении с другими вентиляторами), при уровне шума до 32 дБА. ABS пластик корпуса, белого цвета, устойчив ультрафиолету. Класс электрозащиты IP45 обеспечивает безопасную работу вентилятора в помещениях с повышенной влажностью. Металлические шариковые подшипники обеспечивают продолжительный срок службы. Модель типаразмера 125 наиболее рационпльное решение вентилятора для ванной или туалета, сочетает высокую производительность при приемлемом уровне шума.

Технические характеристики:
- Производительность: 185 м³/ч;
- Уровень шума: до 32 dB;
- Мощность: 17 Вт;
- Класс защиты: IP45;
- Диаметр воздуховода для установки: Ø125 мм;
- Обратный клапан: Есть;
- Тип подшипника: Металлический шариковій;
- Вес: 0,5 кг;
Габаритные размеры Vents QUIET 125:

В сравнении с другими моделями Vents QUIET 125 действительно обладает хорошими аэродинамическими характеристиками крыльчатки, что обеспечивает хорошую производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 185 куб. м/час |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP45 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 182 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 91 мм |
| Монтажная высота внешней части | 91 мм |
| Размер патрубка | 125 мм |
| Монтажная глубина внутренней части | 91 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Диаметр отверстия под монтаж, мм | 125 |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Производительность вен-ра, м3/час | 151 - 250 |
- Цена: 3 335 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя


