Вытяжной вентилятор AkvaVent SLIM 4C подходит для установки в ванной комнате, уборной, душевой, гардероба, подсобных помещений.
Модели 4С имеет обратный клапан препятствующий обратной тяге когда вентилятор не активен.
В конструкции вентилятора имеется специальный элемент для гашения шума, что обеспечивает практически бесшумную работу 25дБц.
ABS пластик корпуса, белого цвета, устойчив ультрафиолету (не происходит потеря цвета со временем).
Вентилятор может применяется в помещениях с повышенной влажностью, конструкция предполагает защиту от влаги и перегрева электромотора.
Металлические шариковые подшипники качения обеспечивают продолжительный срок службы до 40 000 часов.
Энергосберегающий двигатель имеет потребление всего 8 Вт/час.

Технические характеристики:
- Производительность: 90 м³/ч;
- Обратный клапан: Есть;
- Тип подшипника: Металлический качения;
- Уровень шума: до 25 dB;
- Мощность: до 8 Вт;
- Вес: 0,5 кг;
- Класс защиты: IP25;
- Ресурс: до 40000 часов;
- Диаметр воздуховода для установки: Ø100 мм;
Габаритные размеры:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расход воздуха | 90 куб. м/час |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.5 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Производитель | Электромотор |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 77 мм |
| Монтажная высота внешней части | 77 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP25 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Диаметр отверстия под монтаж, мм | 100 |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Производительность вен-ра, м3/час | 100 и менее |
- Цена: 871,20 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя





