Вытяжной вентилятор AkvaVent AURA 5C подходит для установки в ванной комнате, уборной, душевой, гардероба, подсобных помещений.
Модели 5С имеет обратный клапан препятствующий обратной тяге когда вентилятор не активен.
В конструкции вентилятора имеется специальный элемент для гашения шума, что обеспечивает практически бесшумную работу 30 дБц.
ABS пластик корпуса, белого цвета, устойчив ультрафиолету (не происходит потеря цвета со временем).
Вентилятор может применяется в помещениях с повышенной влажностью, конструкция предполагает защиту от влаги и перегрева электромотора.
Металлические шариковые подшипники качения обеспечивают продолжительный срок службы до 40 000 часов.
Энергосберегающий двигатель имеет потребление всего 10 Вт/час.
График производительности:

Технические характеристики:
- Производительность: 180 м³/ч;
- Обратный клапан: Есть;
- Тип подшипника: Металлический качения;
- Уровень шума: до 30 dB;
- Мощность: до 10 Вт;
- Вес: 0,5 кг;
- Класс защиты: IPX4;
- Ресурс: до 40000 часов;
- Диаметр воздуховода для установки: Ø125 мм;
Габаритные размеры:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расход воздуха | 180 куб. м/час |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.6 кг |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Производитель | Электромотор |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 86 мм |
| Монтажная высота внешней части | 86 мм |
| Размер патрубка | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Диаметр отверстия под монтаж, мм | 125 |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Производительность вен-ра, м3/час | 151 - 250 |
- Цена: 1 278,20 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя









