Вытяжной вентилятор AkvaVent AURA 4C MR с таймером задержки и обратным клапаном предназначен для вентиляции помещений ванной комнаты, санузла, гардероба и т.д.
Особенность вентилятора модели MR — встроенный мультиопциональный контроллер Fusion logic 1.0 с выбором алгоритма работы (8 программ) в зависимости от освещенности. Контроллер предполагают установку ТАЙМЕРА (от 15 сек до 45 мин), работа таймера также согласовывается с уровнем освещения в помещении.
В конструкции вентилятора имеется специальный элемент для гашения шума, что обеспечивает практически бесшумную работу 25дБц.
ABS пластик корпуса, белого цвета, устойчив ультрафиолету (не происходит потеря цвета со временем).
Вентилятор может применяется в помещениях с повышенной влажностью, конструкция предполагает защиту от влаги и перегрева электромотора.
Металлические шариковые подшипники качения обеспечивают продолжительный срок службы до 40 000 часов.
Энергосберегающий двигатель имеет потребление всего 8 Вт/час.
График производительности:

Технические характеристики:
- Производительность: 90 м³/ч;
- Особенность: Таймер, Smart контроллер;
- Обратный клапан: Есть;
- Тип подшипника: Металлический качения;
- Уровень шума: до 25 dB;
- Мощность: до 8 Вт;
- Вес: 0,5 кг;
- Класс защиты: IPX4;
- Ресурс: до 40000 часов;
- Диаметр воздуховода для установки: Ø100 мм;
Габаритные размеры:

Вентилятор подходит для установки в ванную комнату, санузел/туалет, кухню, душевую, прачечной, гардеробов, подсобных помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расход воздуха | 90 куб. м/час |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.5 кг |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Да |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 77 мм |
| Монтажная высота внешней части | 77 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Диаметр отверстия под монтаж, мм | 100 |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Доп. опции | Таймер |
| Производительность вен-ра, м3/час | 100 и менее |
- Цена: 1 506,20 ₴









