Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный инфракрасный обогреватель с металлическим корпусом Optilux 700НВ предназначен для отопления помещений площадью до 14 м2.
Инфракрасное излучение более эффективней конвективных систем отопления, напрямую прогревает помещение. Инфракрасные обогреватели обеспечивают комфортную температуру, равномерное распределение тепла, и мягкий микроклимат.
Важно! Модель обогревателя Optilux 700НВ комплектуется проводом с вилкой, терморегулятор отсутствует. Ножки для напольного расположения обогревателя не входят в комплектацию, можно купить отдельной позицией.
Инфракрасные обогреватели:
- Не сушат воздух, не выжигают кислород, не поднимают пыль;
- Не требуют разрешений для установки;
- Просты в установке;
- Способствуют удалению сырости и плесени;
Характеристики обогревателей Optilux 700 НВ:
- Мощность ― 700 Вт;
- Терморегулятор: отсутствует;
- Напряжение и частота тока ― 220 В/50 Гц;
- Габаритные размеры,мм (ШxДxТ) ― 980x475x12;
- Площадь обогрева — до 14 м2;
- Температура поверхности панели ― 80°С;
- Настенное крепление ―4 крючка с дюбелями;
- Комплектация: Кабель―1,6 м (сечение 3x0,75 мм), Провод с вилкой;
- Масса, кг ― 8,5;
Дополнительные опции(под заказ):
- цвет на выбор по каталогу RAL ― 100 грн;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optilux |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 700 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | 220-240 |
- Цена: 3 043 ₴





