Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный инфракрасный обогреватель Optilux 700Н подойдет для обогрева помещений площадью до 14 м2, с потолками до 3 метров. Номинальная мощность прибора составляет 700 Вт/час.
Важно! ИК обогреватель 700Н не комплектуются кабелем с вилкой, терморегулятором, ножками. Для напольного расположения ножки можно купить отдельно.
Характеристики модели:
- Мощность ― 700 Вт;
- Терморегулятор: Отсутствует;
- Напряжение и частота тока ― 220 В/50 Гц;
- Габаритные размеры,мм(ШxДxТ) ― 475x800x12;
- Площадь обогрева — до 14 м2;
- Температура поверхности панели ― 85-95°С;
- Масса, кг ― 8,5;
- Способ установки ― настенный;
Дополнительные опции (под заказ):
- Провод с вилкой ― 50 грн;
- Выбор цвета по каталогу RAL Classic ― 100 грн;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optilux |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 700 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | 220-240 |
- Цена: 2 590 ₴





