Инфракрасные обогреватели панельного типа предназначены для основного и дополнительного отопления жилых и бытовых помещений.
Принцип работы обогревателя заключается в прямом нагреве помещения за счет мягкого инфракрасного излучения. Такой обогрев помещению гарантирует комфортную температуру, равномерный прогрев, отсутствие конвекционных сквозняков, и хороший микроклимат.
Важно! Данная модель P300НВ комплектуется проводом с вилкой и встроенным электронным терморегулятором.
Терморегулятор имеет два датчика: на температуру нагрева панели и на температуру нагрева воздуха в помещении. При достижении одной из заданных температур, терморегулятор отсекает панель обогрева от сети, что способствует экономичной работе обогревателя. (Пользователи самостоятельно выставляют, при какой температуре помещения, терморегулятор отключит панель).
Преимуществом инфракрасных обогревателей:
- Простое управление;
- Регулировка температуры в каждой комнате;
- Быстрый и легкий монтаж;
- Не сушит воздух, не выделяет продуктов горения, не создает циркуляции пыли;
Характеристики обогревателей Optilux Р 300 НВ:
- Мощность ― 300 Вт;
- Напряжение и частота тока ― 220 В/50 Гц;
- Габаритные размеры,мм (ШxДxТ) ―600x300x12;
- Площадь обогрева — до 6 м2;
- Рабочая температура панели ― 80°С;
- Настенное крепление ―4 крючка с дюбелями;
- Кабель―1,6 м с сечением 3ч0,75 мм2;
- Комплектация: Провод с вилкой, Терморегулятор;
- Масса, кг ― 3,2;
Дополнительные опции под заказ:
- Любой цвет по каталогу RAL Classic― 100 грн.;
- Ножки (метал) ролики―260 грн;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optilux |
| Страна производитель | Украина |
| Рекомендуемая площадь помещения | 8 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Настенный |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 300 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 220-240 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 375 ₴





