Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасные обогреватели панельного типа Optilux 300НВ применяются для отопления (основного или дополнительного) жилых и бытовых помещений площадью до 6м2.
Принцип работы:
Инфракрасные обогреватели обеспечивают прямой нагрев помещения за счет мягкого инфракрасного излучения. Что обеспечивает комфортную температуру и равномерный прогрев помещения.
Важно! Модель 300НВ комплектуется проводом с вилкой, терморегулятор отсутствует.
Преимуществом инфракрасных обогревателей:
- ИК отопление не требует вентиляции;
- Система не подвержена угрозе промерзания, если отключена;
- Простой монтаж;
- Не сушит воздух, Не выделяет продукты горения, Не создает циркуляции пыли;
- Устраняет сырость и плесень.
Характеристики обогревателей Optilux 300 НВ:
- Мощность ― 300 Вт;
- Напряжение и частота тока ― 220 В/50 Гц;
- Габаритные размеры,мм (ШxДxТ) ―600x300x12;
- Площадь обогрева — до 6 м2;
- Рабочая температура поверхности панели ― 80°С;
- Настенное крепление ―4 крючка с дюбелями;
- Кабель―1,6 м с сечением 3 x 0,75 мм2;
- Комплектация: Провод с вилкой;
- Масса, кг ― 3,2;
Дополнительные опции под заказ:
- Любой цвет по каталогу RAL Classic ― 100 грн;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optilux |
| Страна производитель | Украина |
| Рекомендуемая площадь помещения | 8 кв.м |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Настенный |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 300 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | 220-240 |
- Цена: 1 705 ₴





