Инфракрасный обогреватель с металлическим корпусом Optilux 500Н рассчитан для отопления помещений бытового назначения площадью до 10 м2 с потолками до 3 метров. Номинальная мощность составляет 500 Вт/час.
Обогреватель может применяться также в качестве дополнительного обогрева (центрального отопления не хватает для создания комфортных температурной температуры).
Важно! Модель Optilux 500Н не комплектуются вилкой, проводом, терморегулятором.
Терморегулятор дает возможность настраивать температуру в помещении, при достижении заданной температуры, обогреватель автоматически выключается. Парная работа обогревателей с терморегулятором исключает перерасход электроэнергии.
Преимуществом инфракрасных обогревателей:
- Не требует вентиляции;
- Отсутствует возможность промерзания системы отопления, если она отключена;
- Простой монтаж(демонтаж);
- Отсутствие жидкого теплоносителя, трубопровод, расширительных баков и др.;
- Не высушивает воздух, не светит, не выделяет продукты горения, не создает циркуляции пыли;
Характеристики обогревателя Optilux 500Н:
- Мощность ― 500 Вт;
- Напряжение и частота тока ― 220 В/50 Гц;
- Габаритные размеры,мм (ШхДхТ) ― 475x800x12;
- Площадь обогрева — 10-12 м2;
- Рабочая температура поверхности панели ― 85-95°С;
- Масса, кг ― 7;
- Способ установки ― настенный;
Дополнительные опции под заказ
- Провод с вилкой ― 50 грн;
- Любой цвет по каталогу RAL Classic ― 100 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optilux |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | 220-240 |
- Цена: 2 228 ₴





