Инфракрасный обогреватель панельного типа Optilux 300 Н предназначен для основного и дополнительного отопления жилых и бытовых помещений.
Преимущество инфракрасных обогревателей — низкое энергопотребление. Обогреватель Optilux 300 Н рассчитан для отопления помещений до 6 м2 с высотой потолков до 3 метров. Среднее потребление 300 Вт/час.
Важно! В комплектации обогревателя отсутствует вилка с проводом, а также терморегулятор.
Данная базовая модель предназначена для установки в качестве основного или доп. электроотопления с подключением через терморегулятор. В одно помещение может быть установлено нескольких обогревателей подключенных через один терморегулятор. Терморегулятор контролирует температуру в помещении, при достижении установленной температуры, терморегулятор отключает панель обогрева от электросети. Таким образом, обеспечивается экономичность работы системы отопления.
Характеристики обогревателей Optilux 300 Н:
- Мощность ― 300 Вт;
- Напряжение и частота тока — 220 В/50 Гц;
- Габаритные размеры,мм (ШхДхТ) ―600х300х12;
- Площадь обогрева — 6-8 кв.м.;
- Рабочая температура поверхности панели ― 80°С;
- Настенное крепление ― 4 крючка с дюбелями;
- Кабель ― 1,6 м с сечением 3 x 0,75 мм2;
- Масса, кг ― 3,2;
Дополнительные опции под заказ:
- Провод с вилкой ― 50 грн;
- Любой цвет по каталогу RAL Classic― 100 грн;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optilux |
| Страна производитель | Украина |
| Рекомендуемая площадь помещения | 6 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Настенный |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 300 Вт |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Диаметр обогрева | 7 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 220-240 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 640 ₴





