
Приточная установка Aerauliqa AIRQURE P1-H (до 216 м3/час, нагрев 500 Вт)
- В наличии
- Код: 1252420643
28 995 ₴

Установка приточной вентиляции Aerauliqa AIRQURE P1-H с электрическим нагревом.
Приточная вентиляция обеспечивает подачу свежего, очищенного и предварительно подогретого воздуха в необходимом количестве.
Встроенный электрический нагревательный элемент мощностью 500 Вт позволяет подогреть поступающий уличный объем воздуха до комфортной температуры. При необходимости, к основному нагреву можно добавить еще один нагревательный элемент требуемой мощности.
Установка предполагает потолочный, настенный и напольный способ монтажа. Благодаря не большим размерам AIRQURE P1-H можно спрятать за подвесным потолком, фальшпотолком, а также расположить на чердаке частного дома, или подсобном техническом помещении.
Корпус вентилятора со звукоизоляцией изготовлен из оцинкованной стали окрашен порошковой краской в белый цвет. Верхняя крышка корпуса изготовлена из ABS пластика которая легко снимается и обеспечивает герметичность прибора при работе. Вентилятор имеет термозащиту от перегрева, ротор посажен на роликовый подшипник.
Крыльчатка вентилятора радиального типа обеспечивает хороший напор для подачи нужного объема воздуха через длинные и короткие отрезки вентиляционных каналов. Экономичный двигатель вентилятора — ЕС типа.
В стандартной комплектации конструкция предусматривает 2 ступени очистки воздуха. Внешний сетчатый фильтр грубой очистки и фильтр класса G4. Сетчатый фильтр — многоразовый(моющийся), легко снимается, на магнитном креплении. Опционально можно установить фильтр более тонкой очистки.
Система управления CTRL-P1

Управление приточной установкой осуществляется с помощью настенного управления CTRL-P1, позволяет переключать интенсивность работы между первой и второй скоростью, а также включать подогрев воздуха. Управление CTRL-P1 не входит в комплект поставки, приобретается отдельной опцией.
В комплектацию дополнительно входит потолочный диффузор и гибкий вентиляционный канал длиной 2,5 м, с 2-мя хомутами для фиксации.

Технические характеристики:
- Количество скоростей: 2;
- Производительность (1 / 2 скорость): 61 / 216 м3/час;
- Потребление (1 / 2 скорость): 3,7 / 24,2 Вт;
- Шумность: 14 - 43 дБ (A);
- Мощность нагревательного элемента: 500 Вт;
- Диаметр подключаемого вентиляционного канала: 125 мм;
- Напряжение сети: 230 В;
- Место расположения: Потолок, Стена, Пол;
- Вес: 8,3 кг;
Габаритные размеры приточной установки Aerauliqa AIRQURE P1-H:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marley |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 8.3 кг |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность | 216 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Размещение приточно-вытяжной установки | Внутреннее/Наружное |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Количество режимов | 2 |
| Объем вентиляции (скорость 1 / 2 / 3), м3/ч | 21 / 216 |
| Уровень шума (скорость 1 / 2 / 3), dB(A) | 14 / 43 |
| Потребляемая мощность, (Вт) | 530 Вт |
| Диаметр отверстия под монтаж, мм | 132-135 |
| Температурный режим работы, °C | -20 до +50 |
| Класс фильтрации воздушного фильтра | G4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 404 мм |
| Длина | 506 мм |
| Высота | 247 мм |
| Длина трубы | 500 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Диаметр внешней решетки | 240 мм |
| Диаметр внутренней крышки | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Объем воздуха, м3/час | до 250 м3/час |
| Площадь вентиляции, м2 | до 100 |
| Дополнительный подогрев | Да |
| Перекрытие канала | Нет |
- Цена: 28 995 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка производителя



