Описание
Характеристики
Информация для заказа

Приточная вентиляция Tion 3S Special
Бризер Tion 3S снят с производства, новая модель Tion 4S. Бризер Tion 3S Special — прибор для подачи очищенного свежего воздуха в помещение. Комплектация Special предполагает отсутствие воздушного угольного фильтра AK-XL(от запахов). Установка прибора приточной вентиляции Тион:
- Очищает и прогревает свежий приточный объем воздуха.
- Задерживает уличную пыль, аллергены;
- Разгерметизирует помещение, для восстановления нормальной циркуляции воздуха между помещения(вентиляция);
- Исключает возникновение сквозняков;
Система фильтрации:
- Фильтр G4 — грубая очистка (задерживает пыль, листья, пух, шерсть). Чистка пылесосом один раз в 30 дней, замена через год использования;
- HEPA H11 — останавливает мелкодисперсную пыль, пыльцу и споры растений. Срок службы — 2 года;
- Угольный фильтр AK-XL — отсутствует в данной комплектации;
Комплектации:

Управление:
Для удобного управления бризером в комплектацию входит информативный пульт дистанционного управления с LCD дисплеем. Также для управления можно бесплатно установить мобильное приложение Tion Remote (для Android и iPhone).

Технические характеристики:
- Производительность: 6 скоростей (30, 45, 60, 75, 90, 140 м3/ч);
- Уровень шума: 19, 23, 29, 35, 40, 47 дБ;
- Мощность нагревательного элемента: 1,3 кВт;
- Режим рециркуляции: Есть;
- Направление подачи приточного воздуха: Вверх;
- Перекрытие канала: Автоматическая заслонка;
- Кол-во ступеней фильтрации: 2 фильтра (G4, Hepa H11);
- Температурный режим работы: от -40 до +50°С;
- Управление: Пульт д/у / мобильное приложение;
- Потребление: от 30 Вт до 1450 Вт;
- Диаметр вентканала(отверстие под монтаж): 100(130) мм;
- Габаритные бризера: 528 x 453 x 203 мм;
- Вес: 9,5 кг;
- Гарантия: 2 года;

Почему следует купить бризер Tion-3S Special:
- Высокая степень подготовки и очистки свежего приточного воздуха;
- Восстанавливается правильная циркуляция воздушных масс в помещении;
- Снижается концентрация углекислого CO2;
- Свежий микроклимат повышает работоспособность днем, улучшает сон в ночное время;
- Режима рециркуляции — частично обновляет и фильтрует воздух в помещении;
- Хорошая звукоизоляция от уличных шумов;
- Установка бризера Тион 3С даже на этапе готового ремонта;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tion |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 9.5 кг |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производительность | 150 куб. м/час |
| Напряжение | 220-240 В |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Потребляемая мощность, (Вт) | 35 — 1450 Вт |
| Диаметр отверстия под монтаж, мм | 125 |
| Температурный режим работы, °C | -20 до +50 |
| Способ размещения (уклон 2 град) | горизонтальное размещение в наружной стене |
| Класс защиты | IP 33 |
| Класс фильтрации воздушного фильтра | G4 / H11 |
| Уровень шума (скорость 1 / 2 / 3 / 4 / 5), dB(A) | 19 / 23 / 29 / 35 / 40 / 47 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 203 мм |
| Длина | 453 мм |
| Высота | 528 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Фильтр | Предварительный фильтр, HEPA-фильтр |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Управление | Пульт ДУ / Мобильное приложение |
- Цена: 22 400 ₴










