
Приточная установка Xiaomi mijia А-150 обеспечивает поступление свежего чистого воздуха в помещение в объеме до 150 м3/час.
Для каких целей необходима установка приточной вентиляции Xiaomi mijia А-150:
- Разгерметизация помещения в следствии установки пластиковых окон;
- Приток свежего объема воздуха для помещений до 50 м2 или семьи 3-5 человек;
- Снижение концентрации углекислого газа;
- Очистка приточного воздуха;
- Решение вентиляции для квартир расположенных в промышленных районах или рядом с автострадой;
- Исключает сквозняки;
- Устанавливается в помещения на любом этаже здания;
- Восстановление циркуляции воздушных масс в помещении, как следствие устранение избыточной влаги, концентрации углекислого газа;
- Повышение продуктивности работы, крепкий сон;
Бризер Xiaomi 150-A1 имеет хорошую степень очистки проточного воздуха:
- Анти-москитная металлическая сетка (от крупной пыли, грязи);
- MERV 12 фильтр основной очистки (F6) — задерживает мелкую пыль, пыльцу, аллергены;
- HEPA фильтр H13 — задерживает мелкодисперсную пыль;

Для подогрева приточного воздуха уличной температуры бризер предусматривает нагревательный элемент мощностью 400Вт. При выключении прибора происходит перекрытие створок приточного канала, что исключает проникновение холода в помещение зимой.

Приточная вентиляционная установка Xiaomi mijia во время работы создает минимальный шум за счет особого профиля крыльчатки инверторного центробежного вентилятора. Бризер предусматривает работу в трех режимах:
- Ночной режим — до 35 м3/час, 20 дБ;
- Авто режим — в зависимости показаний датчиков CO2 и PM2.5 прибор самостоятельно подбирает интенсивность работы;
- Ручной режим — пользовательские настройки до 150 м3/час, 37 дБ;
Управление:
Для управления прибором на лицевой панели расположен информативный экран с сенсорными кнопками. Индикация качества воздуха и концентрации также выводится на экране. Для дистанционного управления на мобильный телефон устанавливается бесплатное приложение.

Технические характеристики:
- Производительность притока: до 150 м3/час;
- Шумность: 20-36 dB;
- Температурный режим: -20°C...+50°C;
- Мощность двигателя: 37 Вт;
- Мощность нагревательного элемента: 400 Вт;
- Фильтрация воздуха: G3, F6, H13;
- Датчики воздуха: CO2, PM 2,5;
- Режимы работы: Авто, Ручной, Ночной;
- Управление: на корпусе, мобильное приложение;
- Отверстие в стене (под установку): Ø127 мм / труба 116 мм;
- Габаритные размеры: 69x31x18;
- Вес: 8 кг;
Преимущества приточной установки Xiaomi 150-А1:
- Высокий уровень фильтрации приточного воздуха;
- Низкий уровень шума во время работы (от 20 до 36 дБ);
- Автоматическая заслонка — (полное перекрытие вентканала);
- Датчик концентрации углекислого газа (CO2);
- Датчик пыли (PM 2,5);
- Наружный колпак с защитой от ветра;
- ТЭН подогрева (400 Вт);
- Верхняя подача приточного воздуха;
- Инверторный центробежный вентилятор;
- Информативный сенсорный дисплей;
- Мобильное приложение для управления;
- Отсутствие обмерзания и выпадение конденсата в приборе во время работы;
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производительность | 150 куб. м/час |
| Напряжение | 220-240 В |
| Гарантийный срок, мес | 6 |
| Потребляемая мощность, (Вт) | 35 Вт |
| Тип теплообменника | высокотехнологичный тепловой аккумулятор (Германия) |
| Диаметр отверстия под монтаж, мм | 125 |
| Температурный режим работы, °C | -20 до +50 |
| Способ размещения (уклон 2 град) | горизонтальное размещение в наружной стене |
| Класс защиты | IP 33 |
| Класс фильтрации воздушного фильтра | G3,F6,H13 |
| Уровень шума (скорость 1 / 2 / 3 / 4 / 5), dB(A) | 20 / 40 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 310 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Фильтр | Предварительный фильтр, HEPA-фильтр |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Датчик углекислого газа | Да |
| Управление | сенсорное на панели прибора / мобильное приложение |
- Цена: 24 650 ₴







