
Вентилятор Aerauliqa QUANTUM AX с автоматическим контролем мощности и влажности
Умный вентилятор Aerauliqa QUANTUM AX применяется для постоянной работы в режиме 24/7, устанавливается в ванную комнату, на кухню. В режиме постоянной работы производительность составляет 21/29/47 м3/час, при этом издаваемый шум 11/13/23 дБ соответственно. При повышении влажности в помещении вентилятор автоматически переходит в режим максимальной производительности до 83 м3/час шум при этом до 26 дБ. Работа в интенсивном режиме продолжается до восстановления нормального уровня влажности, после чего вентилятор снова продолжает работать в обычном режиме.
Преимущество Aerauliqa QUANTUM AX:
- Устраняет застоявшийся и затхлый воздух;
- Поддерживает нормальный уровень влажности, устраняет конденсат;
- Для постоянной работы на кухне, ванной комнате;
- Обеспечивает нормальную циркуляцию воздуха, создает зону разряжения;
- Низкое потребление электричества: от 1 Вт до 2,5 Вт;
- Работа прибора в режиме 24/7;
Прибор изготовлен из ABS пластика устойчивого к ультрафиолету, класс электро защиты IPX4.

Технические характеристики:
- Производительность: 21/29/47/83 м³/ч;
- Уровень шума: 11/13/23/26 dB;
- Мощность: 1/1,2/1,7/2,5 Вт;
- Вес: 0,6 кг;
- Класс защиты: IPX4;
- Минимальный диаметр отверстия: Ø100 мм;
Вытяжные вентиляторы Aerauliqa QUANTUM AX производятся в Италии, имеют уникальный дизайн и качественную сборку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расход воздуха | 83 куб. м/час |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1 кг |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Производитель | Aerauliqa |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Диаметр отверстия под монтаж, мм | 100 |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Обратный клапан | Да |
| Автоматические жалюзи перекрытия | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 168 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Глубина | 111 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 70 мм |
| Монтажная высота внешней части | 98 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Производительность вен-ра, м3/час | 100 и менее |
| Доп. опции | Датчик влаги/таймер |
| Диаметр воздуховода вен-ра, мм | 101 до 125 |
- Цена: 4 495 ₴
- Способ упаковки: Упаковка производителя


