
Вытяжной вентилятор Aerauliqa QD 120 BB T (140м3/ч,Ø125мм,таймер задержки)
- В наличии
- Код: 1098975294
3 195 ₴

Вытяжной вентилятор Aerauliqa QD 120 BB T с таймером
Конструкция вентилятора Aerauliqa QD 120 BB T состоит из асинхронного однофазного двигателя на шарикоподшипниках. Особенность модели "T" — настраиваемый таймер задержки.
Профиль лопастей крыльчатки вентилятора имеет уникальную аэродинамическую форму. Максимальный уровень шума во время работы составляет 34 дБ. От обратной тяги вентилятор защищает пленочный обратный клапан.
Производительность вентилятора 140 м3/час. Мощности вытяжного вентилятора будет достаточно для установки в ванной комнате, туалете, и др. бытовых помещениях площадью до 8 м2.
Строгий классический дизайн декоративной крышки отлично впишется практически в любой интерьер помещения, а ее конструкция легко позволяет чистить лопасти крыльчатки. ABS пластик вентилятора устойчив к воздействию к ультрафиолету.
Класс защиты IPX4 определяет безопасную работу прибора даже при большом количестве брызг и капель воды. Кроме того, двигатель имеет термозащиту от перегрева.

Способы установки вытяжного вентилятора Aerauliqa:

Технические характеристики:
- Производительность: 140 м³/ч;
- Статическое давление: 40 Па;
- Уровень шума: до 34 dB;
- Мощность: до 14 Вт;
- Дополнительные ф-ии: Таймер задержки;
- Вес: 0,6 кг;
- Класс защиты: IPX4;
- Ресурс: до 30000 часов;
- Диаметр воздуховода для установки: Ø125 мм;

Вытяжные вентиляторы Aerauliqa производятся в Италии, имеют низкий уровень шума до 34 дБ, относятся к дизайнерской серии разработанной специально для бытовых помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Расход воздуха | 140 куб. м/час |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | Белый |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 0.9 кг |
| Производитель | Aerauliqa |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Диаметр отверстия под монтаж, мм | 125 |
| Размеры | |
| Высота | 184 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Глубина | 129 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 120 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 81 мм |
| Монтажная высота внешней части | 119 мм |
| Размер патрубка | 120 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Да |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Обратный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Производительность вен-ра, м3/час | 101 - 150 |
| Доп. опции | Датчик влаги/таймер |
- Цена: 3 195 ₴
- Способ упаковки: Упаковка производителя
