
Вентилятор Aerauliqa QUASAR N BB
Особенность модели QUASAR N — аэродинамический профиль крыльчатки обеспечивает минимальную шумность во время работы до 25 дБ.
Конструкция вентилятора Aerauliqa состоит из асинхронного однофазного двигателя на шарикоподшипниках. От обратной тяги вентилятор защищает пленочный обратный клапан.
Производительность вентилятора до 95 м3/час. Вытяжной вентилятор подойдет для установки в ванной комнате, туалете, др. помещениях площадью до 5-6 м2.
Прибор изготовлен из ударопрочного ABS пластика устойчивого к воздействию к ультрафиолета. Наружная крышка легко снимается для чистки крыльчатки при необходимости.
Класс защиты IP45 определяет безопасную работу прибора даже при большом количестве брызг и капель воды. Кроме того, двигатель имеет термозащиту от перегрева.

Способы установки вытяжного вентилятора Aerauliqa:

Технические характеристики:
- Производительность: 95 м³/ч;
- Статическое давление: 47 Па;
- Уровень шума: до 26 dB;
- Мощность: до 8 Вт;
- Вес: 0,5 кг;
- Класс защиты: IP45;
- Ресурс: до 30000 часов;
- Диаметр воздуховода для установки: Ø100 мм;

Вытяжные вентиляторы Aerauliqa производятся в Италии, относятся к дизайнерской серии разработанной специально для бытовых помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Расход воздуха | 93 куб. м/час |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 0.5 кг |
| Производитель | Aerauliqa |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP45 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Диаметр отверстия под монтаж, мм | 100 |
| Размеры | |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Глубина | 111 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 84 мм |
| Монтажная высота внешней части | 99 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Обратный клапан | Да |
| Автоматические жалюзи перекрытия | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Производительность вен-ра, м3/час | 100 и менее |
- Цена: 2 455 ₴
- Способ упаковки: Упаковка производителя



