
Вытяжной вентилятор Aerauliqa QA 100 BB
Особенность модели QA — автоматические жалюзи для плотного перекрытия воздушного потока, после выключения вентилятора.
Конструкция вентилятора Aerauliqa QA 100 BB состоит из асинхронного однофазного двигателя на шарикоподшипниках.
Профиль лопастей крыльчатки вентилятора имеет уникальную аэродинамическую форму, максимальный уровень шума во время работы составляет до 33 дБ. От обратной тяги вентилятор защищает пленочный обратный клапан.
Производительность вентилятора 83 м3/час. Мощности вытяжного вентилятора будет достаточно для установки в ванной комнате, туалете, и др. бытовых помещениях площадью до 5 м2.
Строгий классический дизайн декоративной крышки отлично впишется практически в любой интерьер помещения. Ударопрочный ABS пластик вентилятора устойчив к воздействию к ультрафиолету.
Класс защиты IPX4 определяет безопасную работу прибора даже при большом количестве брызг и капель воды. Кроме того, двигатель имеет термозащиту от перегрева.

Способы установки вытяжного вентилятора Aerauliqa:

Технические характеристики:
- Производительность: 83 м³/ч;
- Статическое давление: 27 Па;
- Уровень шума: до 33 dB;
- Мощность: до 11 Вт;
- Вес: 0,6 кг;
- Класс защиты: IPX4;
- Ресурс: до 30000 часов;
- Диаметр воздуховода для установки: Ø100 мм;

Вытяжные вентиляторы Aerauliqa производятся в Италии, относятся к дизайнерской серии разработанной специально для бытовых помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Расход воздуха | 83 куб. м/час |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | Белый |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 0.6 кг |
| Производитель | Aerauliqa |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Диаметр отверстия под монтаж, мм | 100 |
| Размеры | |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 70 мм |
| Монтажная высота внешней части | 99 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Обратный клапан | Да |
| Автоматические жалюзи перекрытия | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр воздуховода вен-ра, мм | 100 и менее |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Производительность вен-ра, м3/час | 100 и менее |
| Доп. опции | Авто-жалюзи |
- Цена: 2 755 ₴
- Способ упаковки: Упаковка производителя

