
Вытяжной вентилятор Aerauliqa QD 150 BB (253м3/ч,Ø150мм,42дБ)
- В наличии
- Код: 1093747353
3 195 ₴

Вытяжной вентилятор Aerauliqa QD 120 BB
Конструкция вентилятора Aerauliqa QD 150 BB состоит из асинхронного однофазного двигателя на шарикоподшипниках.
Профиль лопастей крыльчатки вентилятора имеет уникальную аэродинамическую форму. Максимальный уровень шума во время работы составляет 42 дБ. От обратной тяги вентилятор защищает пленочный обратный клапан.
Производительность вентилятора 253 м3/час. Мощности вытяжного вентилятора будет достаточно для установки в ванной комнате, туалете, и др. бытовых помещениях площадью до 10 м2.
Строгий классический дизайн декоративной крышки отлично впишется практически в любой интерьер помещения, а ее конструкция легко позволяет чистить лопасти крыльчатки. ABS пластик вентилятора устойчив к воздействию к ультрафиолету.
Класс защиты IPX4 определяет безопасную работу прибора даже при большом количестве брызг и капель воды. Кроме того, двигатель имеет термозащиту от перегрева.

Способы установки вытяжного вентилятора Aerauliqa:

Технические характеристики:
- Производительность: 253 м³/ч;
- Статическое давление: 51 Па;
- Уровень шума: до 42 dB;
- Мощность: до 24 Вт;
- Вес: 1,2 кг;
- Класс защиты: IPX4;
- Ресурс: до 30000 часов;
- Диаметр воздуховода для установки: Ø150 мм;

Вытяжные вентиляторы Aerauliqa производятся в Италии, имеют низкий уровень шума до 42 дБ, относятся к дизайнерской серии разработанной специально для бытовых помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Расход воздуха | 253 куб. м/час |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | Белый |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 1.2 кг |
| Производитель | Aerauliqa |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Диаметр отверстия под монтаж, мм | 150 |
| Размеры | |
| Высота | 218 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Глубина | 149 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 97 мм |
| Монтажная высота внешней части | 148 мм |
| Размер патрубка | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Обратный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр воздуховода вен-ра, мм | 126 до 150 |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Производительность вен-ра, м3/час | 251 - 300 |
- Цена: 3 195 ₴
- Способ упаковки: Упаковка производителя
