
Вытяжной вентилятор Aerauliqa QD 120 BB (140м3/ч,Ø120мм,34дБ)
- В наличии
- Код: 1093741012
2 775 ₴

Вытяжной вентилятор Aerauliqa QD 120 BB
Конструкция вентилятора Aerauliqa QD 120 BB состоит из асинхронного однофазного двигателя на шарикоподшипниках.
Профиль лопастей крыльчатки вентилятора имеет уникальную аэродинамическую форму. Максимальный уровень шума во время работы составляет 34 дБ. От обратной тяги вентилятор защищает пленочный обратный клапан.
Производительность вентилятора 140 м3/час. Мощности вытяжного вентилятора будет достаточно для установки в ванной комнате, туалете, и др. бытовых помещениях площадью до 8 м2.
Строгий классический дизайн декоративной крышки отлично впишется практически в любой интерьер помещения, а ее конструкция легко позволяет чистить лопасти крыльчатки. ABS пластик вентилятора устойчив к воздействию к ультрафиолету.
Класс защиты IPX4 определяет безопасную работу прибора даже при большом количестве брызг и капель воды. Кроме того, двигатель имеет термозащиту от перегрева.

Способы установки вытяжного вентилятора Aerauliqa:

Технические характеристики:
- Производительность: 140 м³/ч;
- Статическое давление: 40 Па;
- Уровень шума: до 34 dB;
- Мощность: до 14 Вт;
- Вес: 0,6 кг;
- Класс защиты: IPX4;
- Ресурс: до 30000 часов;
- Диаметр воздуховода для установки: Ø125 мм;

Вытяжные вентиляторы Aerauliqa производятся в Италии, имеют низкий уровень шума до 34 дБ, относятся к дизайнерской серии разработанной специально для бытовых помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 140 куб. м/час |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Aerauliqa |
| Диаметр отверстия под монтаж, мм | 125 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 184 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Глубина | 129 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 120 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 81 мм |
| Монтажная высота внешней части | 119 мм |
| Размер патрубка | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Производительность вен-ра, м3/час | 101 - 150 |
- Цена: 2 775 ₴
- Способ упаковки: Упаковка производителя
