
Вытяжной вентилятор Aerauliqa QD 100 BB (83м3/ч,Ø100мм,26дБ)
- В наличии
- Код: 1092670757
2 195 ₴

Вытяжной вентилятор Aerauliqa QD 100 BB
Конструкция вентилятора Aerauliqa QD 100 BB состоит из асинхронного однофазного двигателя на шарикоподшипниках.
Профиль лопастей крыльчатки вентилятора имеет уникальную аэродинамическую форму, благодаря чему максимальный уровень шума во время работы составляет всего 26 дБ. От обратной тяги вентилятор защищает пленочный обратный клапан.
Производительность вентилятора 83 м3/час. Мощности вытяжного вентилятора будет достаточно для установки в ванной комнате, туалете, и др. бытовых помещениях площадью до 5 м2.
Строгий классический дизайн декоративной крышки отлично впишется практически в любой интерьер помещения, а ее конструкция легко позволяет чистить лопасти крыльчатки. ABS пластик вентилятора устойчив к воздействию к ультрафиолету.
Класс защиты IPX4 определяет безопасную работу прибора даже при большом количестве брызг и капель воды. Кроме того, двигатель имеет термозащиту от перегрева.

Способы установки вытяжного вентилятора Aerauliqa:

Технические характеристики:
- Производительность: 83 м³/ч;
- Статическое давление: 27 Па;
- Уровень шума: до 26 dB;
- Мощность: до 8 Вт;
- Вес: 0,6 кг;
- Класс защиты: IPX4;
- Ресурс: до 30000 часов;
- Диаметр воздуховода для установки: Ø100 мм;

Вытяжные вентиляторы Aerauliqa производятся в Италии, имеют низкий уровень шума до 26 дБ, относятся к дизайнерской серии разработанной специально для бытовых помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Расход воздуха | 83 куб. м/час |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | Белый |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 0.6 кг |
| Производитель | Aerauliqa |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Диаметр отверстия под монтаж, мм | 100 |
| Размеры | |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Глубина | 116 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 70 мм |
| Монтажная высота внешней части | 98 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Обратный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Производительность вен-ра, м3/час | 100 и менее |
- Цена: 2 195 ₴
- Способ упаковки: Упаковка производителя
