ИК обогреватель с терморегулятором Ensa P900T
Инфракрасный обогреватель ENSA P900T — наиболее мощная модель с терморегулятором, рассчитан для отопления площади до 18 м2. Панель можно установить на стену или расположить на полу. Мы рекомендуем купить инфракрасный обогреватель p900t для экономичного отопления:
- Квартиры, частного дома, загородного участка;
- Офисных помещений, небольших магазинов, рабочих кабинетов;
Терморегулятор электронного типа, индикация параметров выводится на экране. Корпус панели производится из качественной стали. Преимущества ИК обогреватели с металлическим корпусом Ensa p-750t:
- Быстрое время разогрева до 7 минут;
- Не сушит воздух;
- Не поднимает пыль;
- Работает бесшумно;

Характеристики:
![]() |
Основное отопление — до 16-18 м2; |
![]() |
Дополнительное отопление — до 18-20 м2; |
![]() |
Мощность: 950 Вт; |
![]() |
Температура поверхности: 85°C ±5°C; |
![]() |
Передача тепла: инфракрасное излучение — 60%, конвекция — 40%; |
![]() |
Термостат: Электронный; |
![]() |
Размеры: 1200x535x15 мм; |
![]() |
Вес: 14 кг; |
![]() |
Тип монтажа: Настенный/Напольный; |
![]() |
Комплектация: Напольные ножки, настенный крепеж; |
![]() |
Гарантия: 5 лет; |
ИК обогреватель ENSA p900t рассчитан для экономичного обогрева комнат до 18м2. Наличие встроенного терморегулятора позволит дополнительно снизить расходы на отоплении до 30%. "Проект-Сервис" официальный дилер тм "ENSA". Для приобретения обогревателя с терморегулятором ENSA p-900t оформите заказ на сайте через корзину или оставьте заявку в телефонном режиме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENSA |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Особенности | Терморегулятор |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Напряжение сети | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 535 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Термостат | Встроенный |
| Температура поверхности, °C | 85±5 |
| Габаритные размеры | 1200x535x15 |
| Место монтажа | стена/ напольное размещение |
| Номинальная мощность, Вт | 950 |
| Оснащение | Шнур питания, вилка, встроенный терморегулятор |
| Площадь отопления, м2 | 18 |
| Возможное место монтажа | Пол / Стена |
| Мощность обогревателя | 950 |
| Площадь отопления(основное), м2 | до 18 м2 |
| Площадь отопления(дополнительное), м2 | до 22 м2 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 4 190 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя








