
Керамическая инфракрасная панель UDEN-300 (300Вт, 5м2) Универсал
- В наличии
- Код: 1010569387
4 035 ₴
Керамический обогреватель UDEN 300 универсал — инфракрасная панель для отопления, мощностью 300 Вт с габаритными размерами 975 х 240 х 14 мм. В керамическую основу прибора встроен нагревательный элемент, дополнительно внешне защищенный в металлическим корпусом. Обогреватель предусматривается настенный способ установки, дополнительно можно приобрести ножки для напольного расположения. Купить инфракрасный керамический обогреватель по цене производителя можно оформив заявку через корзину или по телефону.
Мощности 300Вт достаточно для отопления комнаты 5-6 м2 при основном способе отопления при теплопотерях до 50 Вт/м2.
Обогреватель UDEN-300 "Универсал" применяют для отопления.:
- небольших помещений в квартире, доме;
- санузлов, ванной комнаты, туалета;
Комплектации обогревателя UDEN-300:
- Стандарт: Инфракрасный керамический обогреватель, без кабеля подключения;
- Универсал (Текущая): ИК керамический обогреватель, Питающий шнур (2м) с вилкой;
- С терморегулятором: Керамический ИК обогреватель, Питающий шнур (2м) с вилкой, Встроенный терморегулятор;
- Smart: Керамический обогреватель, Кабель (2м) с вилкой, Встроенный терморегулятор с Wi-Fi управлением;
Для установки обогревателя на пол можно отдельно приобрести ножки;
Характеристики UDEN-300 Универсал:
- Площа опалення: до 5-6 м2;
- Потужність: 288 - 336 Вт;
- Місце установки: Стіна;
- Комплектація: Універсал (+ шнур 2м з вилкою);
- Терморегулятор: Немає (купується окремо);
- Ніжки для установки на підлогу: Немає (купуються окремо);
- Габарині розміри: 975 х 240 х 14 (35) мм;
- Вага: 6,5 кг;
- Гарантія: 5 років;
Преимущество настенных металлокерамических ИК обогревателей:
- Минимальное электро потребление — керамические ИК обогреватели в 1,5-2 раза меньше потребляют в сравнении с электроконвекторами;
- Аккумуляция тепла. После выключения обогреватель продолжает прогревать помещение еще до 60-90 минут;
- Безопасно для здоровья. Панели не создают шум, не поднимают пыль, и не светятся;
- Полная обменная гарантия — 5 лет, срок эксплуатации - до 25 лет;
Купить керамический обогреватель UDEN-300 "Универсал" можно на нашем сайте, для этого сделайте заказ через корзину или по телефону. Заказівайте настенный ИК обогреватель UDEN-300 "универсал" и вы самостоятельно сможете оценить все преимущества этой модели на деле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UDEN-S |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Материал корпуса | Керамика, Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 300 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 мин |
| Класс защиты | I |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 975 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP32 |
| Управление | Механическое |
| Вес (кг) | 6 |
| Габариты (ВхШхГ) | 240х975х14 (35) мм |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м.) | до 6 |
| ножки | настенный |
| Рекомендуемый объем помещения (куб.м.) | до 15 |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв.м. | 5 м² |
| Монтаж | Настенный |
| Мобильность | Стационарная установка |
- Цена: 4 035 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка (гофрокартон+пенопласт).



