-3%Инфракрасный потолочный обогреватель ТЕПЛОВ П2000
- Готово к отправке
- Код: 100837277
9 600 ₴
9 300 ₴
Потолочный длинноволновые инфракрасный обогреватель П2000
ТЕПЛОВ П2000 подходит для установки на потолок от 3,5 метров, мощность 2000 Вт, работает от однофазной сети 220В. Для создания экономичной и эффективной системы ИК отопления выгодно купить потолочный инфракрасный обогреватель, что позволит сократить затраты на отопление до 30%.
Для отопления цеха, склада или производства промышленный потолочный длинноволновый инфракрасный обогреватель допускают для установки на потолок до 6 метров. При этом крепятся панели на световые конструкции, подвешиваться на тросы или поворотные кронштейны крепятся к стене. Для более экономичного отопления рекомендуем дополнительно купить терморегулятор, что позволит настроить и автоматически поддерживать нужную температуру в помещении.
Установка потолочного обогревателя ТЕПЛОВ П2000 возможна в любое время года, при этом один прибор способен:
- отопить помещение до 20 м2**, при морозах до -26°С, до температуры +20°С;
- в межсезонье (весна/осень), при уличной температуре не ниже -4°С, обогреть помещение до 40 м2**;
- как дополнительный источник тепла обогреватель рассчитан площадь обогрева до 40 м2**;
** Характеристики для помещений с тепловыми потерями до 100 Вт/м2;
Рекомендуем применять потолочный ИК обогреватель ТЕПЛОВ П-2000 для отопления:
- салонов красоты, помещений с высокими потолками, офисных помещений;
- учебных классов, детских садов (абсолютно безопасно для детей), больничных палат;
- обогрева склада, цеха, СТО, торговых зон и предприятий;
Характеристики:
![]() |
Мощность: 2000 Вт; |
![]() |
Средняя потребляемая мощность с терморегулятором: 750 Вт/час; |
![]() |
Основное отопление: до 20 м2**; |
![]() |
Дополнительное отопление: до 40 м2**; |
![]() |
Высота подвеса: до 10 метров; |
![]() |
Габаритные размеры — Длина: 1200 мм, Ширина: 282 мм, Высота: 42 мм; |
![]() |
Вес: 10 кг; |
![]() |
Гарантия производителя: 10 лет; |
| ** для помещений с тепловыми потерями до 100 Вт/м2; |
Почему следует купить потолочный обогреватель инфракрасный ТЕПЛОВ П2000?
- Установленный на потолок обогреватель не занимает полезное пространство;
- Горячие части обогревателя недоступны для человека и животных;
- Потолочное расположение отопительных приборов охватывает большую площадь обогрева, в сравнении с настенными размещением;
- Длинноволновый тип инфракрасного излучения безвреден для человека;
- Обогреватели во время работы:
- Не создают шум;
- Не излучают свет;
- Не выжигают кислород;
- Не сушат воздух;
- Инфракрасное отопление с помощью электрических ИК обогревателей экономичней электроконвекторов на 30-40%;
Для экономного отопления коммерческих или промышленных помещений, как нельзя лучше подойдут потолочные длинноволновые инфракрасные обогреватели серии П2000.
«Проект–Сервис» представитель производителя «ТЕПЛОВ». Купить потолочный инфракрасный обогреватель по цене от производителя можно на нашем сайте. Нажимайте на кнопку "купить" для оформления заказа и мы свяжемся с вами в ближайшее время.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Угол распространения ИК-излучение | 110 град. |
| Напряжение сети | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Основные | |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Страна производитель | Украина |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип установки | Потолочный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытовой/промышленный |
| Высота подвеса | 3 - 10 м |
| Температура поверхности, °C | 250 |
| Отапливаемая площадь, м2 | до 20 м2 |
| Габаритные размеры | 1200х282х42 |
| Номинальная мощность, Вт | 2000 |
| Возможное место монтажа | Потолок |
| Мощность обогревателя | 2000 |
| Площадь отопления(основное), м2 | до 20 м2 |
| Площадь отопления(дополнительное), м2 | до 38 м2 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 9 300 ₴





